руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
07:50
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Искусство
понедельник, май 16, 2011

Азербайджан Победитель Евровидения 2011

aвтор: GulchikRimma ®
 

Радостное для нас событие произошло в ночь с 14 на 15 мая 2011 года в Дюссельдорфе, где на известнейшем конкурсе "Евровидение" победил Азербайджанский дуэт "Ell and Nikki"  (Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал).

Десятки тысяч ликующих Бакинцев собрались на площадях города, чтобы отметить победу Азербайджана.

Счастью не было предела, люди, как только могли выражали свою безграничную радость.

Надо отметить, что победа Азербайджанского дуэта на конкурсе отнюдь не счастливая случайность, так как выступления на конкурсе предшевствующих участников от Азербайджана в 2008, 2009, 2010 годах были на столько запоминающимися, что позволило в этом году добиться такого выдающегося для всей страны результата.

Азербайджан своими яркими выступлениями привлёк внимание общественности и приобрёл симпатии европейских зрителей, которые с каждым годом всё лучше знакомились с нашей страной (учитывая, что Азербайджан новичок в конкурсе) и своими оценками щедро наградили наших участников.

Всем известно, что конкурс "Евровидение" не всегда бывает справедлив, и за частую на конкурсе побеждают участники не из-за выдающейся песни, а из-за хороших соседских связей между государствами Евросоюза, но даже не смотря на политическую заинтересованность и поддержку соседних государств, практически 90% участников так или иначе проголосовали за Азербайджан, что в свою очередь привело к нашей ПОБЕДЕ!

Азербайджану всегда было чем гордится, как нашими ресурсами, так и талантами, которых Азербайджан воспитал и подарил всему миру. И наша победа на "Евровидении" это ещё одна гордость нашей страны, благодаря которой совсем скоро вся Европа познакомится с нашей культурой, с нашими традициями и с нашей богатейшей страной.

С победой вас! Друзья мои.


ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu