руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
18:12
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Новости
пятница, май 13, 2011

Убита дочь топ-менеджера компании ЛУКОЙЛ

aвтор: Happy NM ®
 

Пропавшая в конце марта дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа Виктория Теслюк найдена мертвой.

 По данным правоохранительных органов, девушку нашли совершенно случайно на обочине дороги недалеко от Талдома, когда растаял снег. Известно, что пропавшая дочь менеджера крупной компании была убита практически сразу после исчезновения.

Как сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, "по результатам проведенной судебной генетической экспертизы установлена личность погибшей, ей оказалась ранее пропавшая без вести 16-летняя жительница Мытищинского района Московской области Виктория Теслюк. 26 марта несовершеннолетняя ушла из дома, и ее местонахождение было не установлено".

Останки девушки были найдены 27 апреля в лесном массиве вблизи садового товарищества "Родник" в Талдомском районе Подмосковья.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu