руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
22:49
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Информация
четверг, январь 27, 2011

Сколько стоит любовница Берлускони

aвтор: Tiziano ®
1
view

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони щедро одаривал своих многочисленных любовниц. Как сообщает Daily Mail, такие выводы можно сделать из документов, обнаруженных недавно итальянской прокуратурой, расследующий очередной сексуальный скандал вокруг главы итальянского правительства.

Как удалось выяснить следователям, Берлускони ежемесячно платил 10 тыс. Алессандре Сорчинелли - 26-летней ведущей прогноза погоды на одном из телеканалов, за то, чтобы девушка посещала его ставшие знаменитыми вечеринки. За свои услуги она получила в общей сложности 117 тысяч.

Последний платеж Сорчинелли был переведен 17 января - через несколько дней после того, как разразился скандал. О том, сколько именно получала телеведущая, прокуроры выяснили из SMS, отправленного девушкой помощнику главы Кабинета министров Джузеппе Спинелли. "Напоминаю вам о необходимости перевести 10 тысяч евро", - говорилось в сообщении. Как следует из документов банка, перевод был обозначен как "беспроцентная ссуда".

Напомним, что следствие в отношении Берлускони было начато в середине января, когда выяснилось, что премьер-министр мог иметь отношения с несовершеннолетними девушками. Одной из них могла быть танцовщица марокканского происхождения Карима эль-Маруг, которой, как полагает следствие, на момент связи с премьером было 17 лет. Сама эль-Маруг отрицает, что занималась сексом с Берлускони, но признает, что бывала на его вечеринках и брала у него деньги.

Прокуратура считает, что эль-Маруг была далеко не единственной девушкой, с которой у известного своей любвеобильностью Берлускони были отношения. Итальянские СМИ сообщают о том, что несколько женщин за услуги определенного характера получили право бесплатно жить в одном из престижных жилых комплексов в центре Милана

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski