руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
22:06
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Искусство
суббота, октябрь 2, 2010

Валерий Митрофаненко о проекте "Барды Кавказа"

aвтор: Kozlova_Galina ®
1

 

Движение бардов, как и добровольцев не знает границ

 

Интервью с руководителем движения добровольчества Ставрополя, бардом Валерием Митрофаненко

Из интервью:

... Баку всегда был лидером бардовского движения на юге Советского Союза. В Баку всегда был самый сильный клуб бардовской песни. И по сей день тут существуют сильные авторы.

Я второй год подряд езжу на Бакинский фестиваль - в прошлом году был и на 35-летии Бакинского клуба авторской песни. Во время встречи в этом году возникли определенные совместные проекты, которые хотим воплотить в жизнь в ближайшее время. Одна из идей создать проект "Барды Кавказа".

Цель проекта заявить о том, что движение бардов, как и добровольцев не знает границ! Мы говорим и поем на одних интонациях. Ведь что объединяет нас - это уровень культуры и образования. Песня является и профилактикой межнациональных конфликтов, существует масса примеров.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish