руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
11:51
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Информация
четверг, август 26, 2010

Боно спел с Юрием Шевчуком на своём концерте в Москве

aвтор: Web Master ®
1

Ирландский музыкант спел с Шевчуком на концерте дуэтом песню Knokin' on Heaven's Door. Музыканты группы аккомпанировали Шевчуку и исполняли припев на английском языке, а куплеты пел российский рокер на своем родном языке.

"У вас удивительный город, удивительные люди и артисты. Здесь удивительный певец Юрий Шевчук", - сказал Боно. Как сообщает радио "Свобода", в сети Twitter сразу же по этому поводу разошлись комментарии: "В отличие от Путина, Боно знает, кто такой Шевчук", "Теперь Путин знает, что Юра-музыкант - друг Боно-музыканта".

Вот что написал о концерте наш пользователь  yusuper (смотри обсуждение):

Я был [на концерте]! Мне даже Эдж автограф поставил на билете - совершено случайно застал его на автограф-сессии у отеля на Тверской. Описать все невозможно, даже учитывая, что внутренне я был готов к тому, что иду на концерт лучшей стадионной группы, все равно произшедшее превзошло все мыслимые ожидания. Понравилось все! Даже рабочие, которые готовили сцену между Snow Patrol (группа была на разогреве) заводили толпу! В ожидании U2 зрители пускали волну по трибунам - и как же я умудрился забыть камеру!!! Сцена была потрясающей. Круговой монитор оказался сложенным из вытянутых шестиугольников и где то в середине шоу он стал растягиваться в длину и стал напоминать баскетбольную сетку. Боно, конечно же, уже больше политик - много слов было о правах человека, о Бирме, о Аун Сан Су Чжи, о Горбачеве - о том, кого в России или не любят или не имеют понятия, ну а права человека для нас что то из области юмора - "нам бы ваши проблемы - какие еще права человека". И Шевчук был на сцене, конечно, тоже больше как общественный деятель, а не как певец, Юру-музыканта нынешние комсомольцы на дух не переносят и если жж читаете, то, наверно, в курсе о чем я. Но при всем при этом дуэт Шевчука с Боно был потрясающим - Шевчук был явно не хуже! Вот, в общем, и все. Даст бог еще не раз приедут!

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu