руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
17:16
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Новости
пятница, август 6, 2010

Андрей Офицеров на концерте памяти Высоцкого

aвтор: vetch ®
1

25 июля в театре песен им. Р. Бейбутова был концерт. Один из тех дней, который, увы, никогда не забывается. 30 лет со дня смерти Владимира Семёновича Высоцкого.
Изначально программа концерта делилась на 2 части. Первую, собственно, концертную и вторую, в которой Джавид собирался показать видеоматериал.
И вот, Джавид выходит на сцену и говорит, что в программе произошли некоторые изменения. КинА не будет, но будет лучше.
Дело в том, что вице-президент клуба Диляра Юсуфова, при моем скромном содействии, помощи Сабутая и одного человека, пожелавшего сохранить инкогнито, (Джавид ничего не знал) привезли на концерт из Нижнего Новгорода Андрея Офицерова, который (постите за пафос) сотворил в тот день что-то невероятное. Мне кажется, он никогда так не пел. Я видела слезы на глазах у людей и даже было высказано мнение, что в тот день душа Владимира Семеновича была рядом.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine