руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
19:57
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Информация
понедельник, август 2, 2010

Итальянцы присвоили титул "Мисс Толстушка-2010" женщине весом 170 кг

aвтор: Tiziano ®
1

33-летняя уроженка Неаполя Анджела Сконьямильо, весом 170 кг, стала победительницей конкурса "Мисс Толстушка-2010" в Италии.
 
Она вырвала победу в упорной борьбе, опередив "всего на полкило" ближайшую конкурентку из Болоньи Чинтию-Фернанду Парейра, родившуюся в Аргентине, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Всего в конкурсе, который проводится в Италии уже в 21 раз, приняла участие 31 соискательница пышного титула со всех концов Италии. Непременное условие участия в конкурсе - начальный вес 100 кг. Этот центнер и служит первым пропуском во дворец спорта Форколи, где за соревнованиями и решениями жюри с интересом наблюдали 2,5 тыс зрителей.
 
Анджела работает официанткой в пиццерии, владеет которой ее жених. Она считает, что быть толстушкой, значит, "обладать не только хорошим аппетитом, но и веселым, покладистым характером". По мнению победительницы конкурса - "полнота - это не беда, а стиль жизни".

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine