руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
07:38
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Информация
среда, июль 28, 2010

В Габале состоялся концерт кубинских и азербайджанских джазменов

aвтор: MansurovEldar ®
 

27 июля в Габале в рамках II Международного джазового фестиваля, проходящего при поддержке Фонда Гейдара Алиева, состоялся концерт всемирно прославленных кубинских джазменов.

Как сообщает АзерТАдж, прибывшая в Азербайджан после гастрольного турне по Франции известная джазовая группа Кубы "Maraco", состоящая из 12 человек, и 5 солистов Бакинского джазового центра выступили с интересной музыкальной программой. Живое исполнение кубинского джазового вокалиста, лауреата международных конкурсов Мараджо и возглавляемой им одноименной группы, а также членов Бакинского джазового центра, мастеров джаза Азербайджана - Эльчина Ширинова и Ульвии Рагимовой, аккомпанирующих им на концерте талантливого саксофониста Эльчина Гусейнли, главного гитариста группы "Bakustik caz" Руслана Гусейнова, ударника Вагифа Алиева было встречено зрителями с большим интересом.

Напомним, что на II Международном джазовом фестивале в Габале планировалось выступление с концертной программой американского джазмена, 7-кратного лауреата "Грэмми" 70-летнего Аль Джеро. Однако 5 дней назад во Франции в состоянии здоровья Аль Джеро возникли серьезные проблемы и он был госпитализирован.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski