руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
23:31
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Информация
вторник, июнь 15, 2010

«Наш Азербайджан: Вместе мы сила»: Азербайджанская певица исполнит произведения известного американс

aвтор: MansurovEldar ®
 

В Day.Az поступило письмо от нашей соотечественницы Лилианы Сейид-Буссонвилль, проживающей в настоящее время в Германии.

Она рассказала, что окончила Бакинскую музыкальную академию по классу проф. Лютфияра Иманова. Училась также в Музыкальной академии Mozarteum (Зальцбург, Австрия) у проф. Барбары Энн Мартин, в Академии старинной музыки и танцев (Саблесун-Сюр-Сарте, Франция) у проф. Джиллиан Фельдман, брала уроки у проф. Франца Муэллер-Хаузера (Германия).

«С прошлого года в связи с замужеством проживаю в Германии. В 2009 году в этой стране состоялся мой первый сольный концерт в зале мэрии города Воелклингена. В настоящий момент готовлюсь к следующим концертам, которые начнутся осенью. В них войдут произведения не только европейских классиков, но и сочинения известного американского композитора, написанные специально для меня», - пишет наша соотечественница.

продолжение читать в ссылке

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski