руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
21:48
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Новости
суббота, июнь 5, 2010

Кэмпбелл ждет назначения Нила Леннона главным тренером "Селтика"

aвтор: muxa ®
 

Сол Кэмпбелл не будет принимать решения по поводу возможного перехода в "Селтик", до того, как Нил Леннон будет назначен главным тренером шотландского клуба.

На прошлой неделе центральный защитник "Арсенала" признался, что он "всерьез рассматривает вариант перехода этим летом в Селтик", после того, как истечет его краткосрочный контракт с "Арсеналом".

Кэмпбелл провел предварительные переговоры с шотландцами, но ждет, пока Леннон станет главным тренером команды.

"Я жду, пока Селтик урегулирует ситуацию с Нилом", сказал 35-летний Кэмпбелл.

"Когда мы в прошлый раз говорили, он ждал получения работы. Я бы с радостью отправился в Глазго и посмотрел, что там за места, и что там происходит. Я открыт к предложениям".

Кэмпбелл, у которого кончается контракт с "канонирами" этим летом, ранее заявлял, что предпочел бы остаться в Северном Лондоне. Вот, что сейчас говорит Кэмпбелл.

"Я не собираюсь спешить. Я рад, что мне приходится ждать. Я готов ждать назначения Нила. Я крайне уважаю и "Арсенал", и "Селтик"".

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine