руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
20:00
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Информация
вторник, май 11, 2010

Гран-При ФИДЕ Астрахань тур 1

aвтор: montinskij ®
 

Еще не закончился матч на звание чемпиона мира этого цикла, а уже начался последний отборочный этап цикла следующего. В Астрахани стартовал заключительный турнир серии Гран-При. Турнир сей крайне важен для определения второго места в серии Гран-ПрИ  и гарантированной путевки на турнир претендентов. На второе место претендуют Вугар Гашимов, Теймур Раджабов и еще несколько гроссмейстеров. А всю серию Гран-При досрочно выиграл Левон Аронян и посему он решил этот турнир пропустить. И сразу низкий старт в турнире взял Гашимов, выиграв у Иванчука.

 

Результаты 1 тура. Гашимов - Иванчук 1-0, Эльянов - Свидлер, Акопян - Гельфанд, Мамедьяров - Яковенко, Ван Юэ - Леко, Алексеев - Раджабов, Инаркиев - Пономарев ничьи.

 

Пары 2 тура. Яковенко - Гашимов, Свидлер - Пономарев, Раджабов - Инаркиев, Леко - Алексеев, Гельфанд - Мамедьяров, Эльянов - Акопян, Иванчук - Ван Юэ.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu