руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
23:21
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
пятница, март 5, 2010

Сало и колбаса вызывают рак!

aвтор: Syamaa ®
 

Всемирный фонд исследования рака провел масштабное изучение влияния мясных продуктов на развитие онкологических заболеваний. Ученым удалось установить, что колбасные изделия (ветчина, бекон, колбаса и т.д.) увеличивают риск возникновения рака кишечника. А всего несколько граммов сала в день увеличивают этот риск почти на 20 процентов.

К продуктам, изготовленным из переработанного мяса, относят также сосиски, шпик, различные копченые и соленые мясные продукты. Все они увеличивают опасность заболевания раком. Свежее и замороженное мясо, а также несоленый фарш не внесены исследователями в число рискованных продуктов.
По утверждениям британских ученых, риск возникновения и развития рака кишечника выше у мужчин, так как они традиционно более склонны к различным мясным продуктам, предпочитают мясные соленые и копченые закуски к алкоголю и чаще женщин питаются фаст-фудом. Риск можно снизить, если съедать не более одного бутерброда с колбасой в неделю.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu