руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
09:16
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
пятница, февраль 12, 2010

Строительство Дворца спорта для фигурного катания в Сочи завершат в октябре 2011г.

aвтор: xolkovs-rad
 
Завершить строительство Дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку в Сочи планируют в октябре 2011 года, сообщает пресс-служба ГК "Олимпстрой".




"Всего менее месяца потребовалось на сооружение фундаментной плиты ледового поля Дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку", - отметили в пресс-службе.


В госкорпорации напомнили, что первый кубометр бетона в основание олимпийского дворца был залит 19 сентября. Для увеличения темпов работ и повышения эффективности генеральный подрядчик установил растворобетонный узел производительностью 60 куб. м. в час в непосредственной близости от строительной площадки. Это позволяет полностью обеспечить объект бетоном, уменьшив время на транспортировку и сократив расходы на производство.


"На возведение всего основания будущего спортивного сооружения отведено два месяца. Строительство фундамента потребует 20 тысяч куб. м бетона", - уточнили в пресс-службе.


Возведение объекта по заказу "ГК Олимпстрой" ведет ЗАО "Объединение "Ингеоком".
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu