руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
08:47
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
вторник, январь 5, 2010

Внимание, литературный конкурс!

aвтор: MarYana ®
 
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!



Ассоциация деятелей культуры Азербайджана «ЛУЧ» и газета «Каспий» при информационной поддержке газет – «Зеркало», «Неделя», «Комсомольская правда», «Хяфтя ичи», ИА «Тренд», ИА «Татар-информ» в рамках проекта «Литературные мосты» объявляет Международный литературный конкурс на лучший рассказ.

Участники конкурса должны представить рассказ объемом не более 40.000 знаков. Авторы работ, занявших 1-е, 2-е и 3-е, а также три поощрительных места будут награждаться дипломами с последующей публикацией произведений.


Желающие принять участие в конкурсе должны прислать свои работы с указанием Ф.И.О. и контактных данных ( в случае переводных произведений – с указанием фамилий переводчиков) по адресу: Баку, ул. Хагани, 25, Союз Писателей Азербайджана с пометкой «На конкурс Ассоциации «ЛУЧ», или на e-mail:

guliyev-luch@yandex.ru

Работы принимаются с 1-го января по 1-ое марта 2010 года. Результаты конкурса будут объявлены на сайте Ассоциации «ЛУЧ» www.luch-az.com и в периодической печати в конце апреля 2010 года. За дополнительной информацией обращаться по телефону: (050)3345034 (Марина Янаева), или на e-mаil: guliyev-luch@yandex.ru

Оргкомитет
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu