руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
10:55
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
пятница, январь 1, 2010

Конкурс, объявленный в апреле 2009 года

aвтор: usta ®
 
Пройдет выставка лучших работ международного фотоконкурса «Традиции и современность - Баку 2009»




С 13 по 19 января в Музейном центре пройдет выставка лучших работ 3-го международного фотоконкурса «Традиции и современность – Баку 2009», посвященного памяти скульптора Муслима Эльдарова.


Конкурс, объявленный в апреле 2009 года, проходил в 8 номинациях.


По сообщению координатора проекта Ирины Эльдаровой, в конкурсе приняли участие до 200 авторов из 15 стран. Они представили около 2000 фотоснимков. 50 лучших работ войдут в каталог, который будет выпущен тиражом 1000 экземпляров.


Следует отметить, что нынешнее творческое состязание является логическим продолжением одноименных конкурсов, состоявшихся в 2001 и 2005 годах. Инициатором реализации этого широкомасштабного культурного проекта был художник и общественный деятель, истинный патриот Муслим Эльдаров. Основная идея и главная цель конкурса – обмен опытом в гуманитарной сферах и его распространение, мобилизация международных сил во имя прогресса стран и народов.

/АзерТАдж/


Новости по теме:


Объявлен третий международный фотоконкурс «Традиции и современность»
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski