руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:36
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
понедельник, декабрь 21, 2009

Джазмен Исфар Сарабский: «У нас с ним никогда не было близких отношений»

aвтор: MansurovEldar ®
 
«Ходят разговоры о том, что якобы мы с Шахином Новрасли чуть ли не конфликтуем, и у нас плохие отношения, но это абсолютно не так».


Об этом в интервью АПА сказал молодой азербайджанский джазмен и пианист Исфар Сарабский, завоевавший первенство на Международном джазовом фестивале «Монтре-2009».


«У нас с ним никогда не было близких отношений. Я считаю Шахина Новрасли очень способным пианистом и уважаю его. И в Монтре он также блестяще выступил и отлично представил Азербайджан. Просто так получилось, что на этом конкурсе первое место присудили мне», - сказал музыкант.


«Однако это вовсе не означает, что кто-то из нас лучше, кто-то хуже. У нас нормальные отношения и при встрече мы здороваемся. У нас с ним возможен и совместный проект. Если в перспективе будет такой проект, мы сможем вместе работать», - отметил И.Сарабский.


/АПА/
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine