руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
23:56
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
четверг, ноябрь 12, 2009

Мои путевые заметки

aвтор: Sazan ®
 
Где-то лет 25-30 назад я сидел в помещении нашего «НОРД» и,поглядывая в окно,мечтал,как я выйду на пенсию,построю дачный домик на выделяемом предприятием участке земли рядом с морем, и буду вести неторопливые разговоры за чашкой чая со своими,такими же как я, сослуживцами,вспоминая отдельные моменты моей жизни и работы.

Но началась перестройка,развал Союза,открылись границы и народ поехал кто куда в поисках лучшей жизни. И вместе со всеми перевернулась и моя жизнь.Теперь я живу со своей семьей в Израиле,имею возможность лазить по интернету,читать там ранее недоступные нам книги,смотреть на выбор любые фильмы и путешествовать по всему миру.Уже я объехал всю Европу,США и Канаду,экзотические страны Дальнего Востока,отдыхал на островах Средиземного моря. Я ездил и организованным туром,и самостоятельно,сначала без фотоаппарата,потом с ним,сначала ничего не писал,потом стал писать о том ,что я увидел.Свои путевые заметки я опубликовал в клубе «Бортовой журнал путешественника» на нашем бакинском сайте.Ниже я привожу адреса,на которых размещены мои заметки.

Сицилия-сентябрь 2009г.

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=66527&cmm_id=58

Мальта-апрель 2009г.

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=62979&cmm_id=58

Япония-сентябрь 2008г.

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=57399&cmm_id=58 (часть 1)

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=57467&cmm_id=58 (часть 2)

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=57471&cmm_id=58 (часть 3)

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=57522&cmm_id=58 (окончание)

Чехия-октябрь 2007г.

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=43095&cmm_id=58

Таиланд-январь 2007г.

http://www.baku.ru/blg-list.php?id=28148&cmm_id=58

Может быть,и у вас появится желание поделиться с нами своими путешествиями и рассказать о них.А я,пользуясь случаем,поздравляю всех сотрудников «НОРД» с юбилеем нашего клуба,который виртуальной нитью связал и объединил нас,позволил общаться и делиться друг с другом в радости и в горе,пожелать всем здоровья и успехов в повседневной жизни.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski