руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
04:19
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
среда, сентябрь 9, 2009

"Фиорентина" отправила в ФИФА жалобу на "МЮ"

aвтор: firestarter4 ®
 
Руководство "Фиорентины" отправило в ФИФА жалобу на "Манчестер Юнайтед" по поводу незаконного переманивания 16-летнего юниора Микаэля Форнасье.


Всего через несколько дней после того как французский клуб "Гавр" обратился в ФИФА с жалобой на "Манчестер Юнайтед" по поводу переманивания Пола Погба, стало известно, что с аналогичным заявлением обратилось и руководство "Фиорентины". В ФИФА эту информацию уже подтвердили, но в официальном сообщении говорится, что " … утверждать, что-либо еще преждевременно, так как для рассмотрения всех нюансов дела не были предоставлены все необходимые документы".


Несмотря на то, что руководство английского клуба выступило с гневным опровержением всех претензий "Гавра", и заявило, что " … внимательное рассмотрение дела непременно опровергнет все голословные обвинения … ", но все-таки в клубе царит определенное опасение, что "Манчестер Юнайтед" может постигнуть печальная участь "Челси", которому ФИФА из-за подобного инцидента официально запретил покупать новых игроков в течение года, сообщает goal.com.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski