руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
14:08
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
понедельник, сентябрь 7, 2009

В Италии в лотерею разыгрывают рабочие места

aвтор: Tiziano ®
 
Главным призом лотереи, проводимой итальянской сетью супермаркетов, стали рабочие места.

В лотерею будут разыграны десять годичных контрактов на возможность работы в супермаркете. Распространение лотерейных билетов начнется в следующем месяце.


Тем, кто рассматривает возможность работы в магазине, даже не придется покупать билеты – их будут бесплатно выдавать всем, кто потратит в супермаркетах сети около 28 евро. Возможность претендовать на рабочие места получат лица старше 18 лет, постоянно проживающие в Италии. В сети супермаркетов намерены выпустить около 700 тысяч лотерейных билетов.


Лотереи, проводимые в Италии, славятся огромными выигрышами, особенно когда это совпадает с джекпотом. Недавно в Италии был сорван джекпот в размере более 146 млн евро.


Однако с учетом безработицы и экономического кризиса, возможно, многие итальянцы не откажутся и от приза в виде вакансии, передает BBC.


/Взгляд/
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu