руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
22:05
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
среда, август 5, 2009

Ван дер Сар пропустит старт

aвтор: firestarter4 ®
 
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар пропустит старт нового сезона. Это стало известно после того, как ему была сделана операция на сломанном пальце левой руки. Травму вратарь получил в товарищеском матче при отражении пенальти.


Кто заменит голландца?

Предполагается, что 38-летний голландец будет восстанавливаться до конца сентября. Таким образом, шанс защищать ворота предоставился Бену Фостеру и Томащу Кущаку. Ван дер Сар получил травму 30 июля во время матча с "Баварией" в финале товарищеского турнира, который завершился победой английского клуба в серии пенальти со счетом 7:6. "МЮ", в минувшем сезоне дошедший до финала Лиги чемпионов УЕФА, в новом розыгрыше турнира начнет выступление с группового этапа. Кроме того, уже в ближайший уик-энд манкунианцы встретятся с "Челси" в Суперкубке Англии.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski