руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
15:59
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
воскресенье, август 2, 2009

Загрузка фотографий в сообщество.

aвтор: NORD ®
 
Несколько простых правил о загрузке фотографий, в связи с повторяющимися ошибками:


1. Фотографии должны соответствовать тематике сообщества.


2. В категории "Эта фотография", категория "Знаменитые бакинцы" и "Вид Баку" относится, только к известным бакинцам и виду нашего города, а не отдельного дома или двора. Семейное фото - в случае, если на фото семья, если это Ваша фотография - категория "На этой фотографии - я".


3. Тип - чаще всего в сообществе школы, это "Люди", но кроме этой категории, в самом низу есть ряд опций от Архитектуры до Фонтанов, в которых Вы можете отметить дополнительные категории, куда попадает Ваше фото.


4. Галерея. Если для Вашего выпуска, есть отдельная галерея, Ваши фотографии загружаются только туда. Если Вашей галереи нет, фотографии загружаются в общую галерею "Ученики нашей школы". (подробнее здесь : http://www.baku.ru/blg-list.php?id=27629&cmm_id=102)


И самое главное, где больше всего ошибок:


5. Название фотографии, должно быть на русском и английском языках!


Если у Вас проблемы с английским, есть сайты перевода, например этот:

http://www.translate.ru/text.asp

Но он не безупречен, поэтому, если Вы не очень хорошо знаете английский, выбирайте пожалуйста короткое название, перевод будет лучше и точнее.


И последнее:

6. Источник:

Если автор фотографии Вы - поле остается пустым! Поле заполняется, если фото дано Вам кем-то другим, взято из интернета и так далее.


Внимание!

Фотографии не соответствующие правилам сайта и сообществ, загружены не будут!


Спасибо всем за сотрудничество.

Управдомы школы 164
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine