руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
22:21
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
вторник, июль 14, 2009

Рэмси: "Мы сделали выводы"

aвтор: muxa ®
 
Аарон Рэмси знает, что "Арсенал" может быть сильнее. Сейчас он хочет победить всех на предсезонной подготовке.


Полузащитник сборной Уэльса совсем недавно завершил свой первый сезон на стадионе Эмиратес, но его надежды о завоеванных трофеях были разрушены из за плохого старта "Арсенала" в Премьер Лиге.


Команда Арсена Венгера доказала, что она может конкурировать со всеми командами "большой четверки", например в матче против "Манчестер Юнайтед" или "Челси" в минувшем сезоне. Однако мечты о чемпионстве исчезли после нескольких поражений от команд из нижней части таблицы.


"Халл Сити", "Фулхэм" и "Стоук Сити" победили "Арсенал" в начале компании и Рэмси настаивает на том, что если команда хочет трофеев, то это необходимо изменить.


"Я думаю, что мы доказали, что мы можем победить любую команду и быть претендентами на чемпионство", сказал Аарон Рэмси.


"Сейчас нам необходимо получать как можно больше очков у команд занимающих последние места в таблице Премьер Лиги".


"Я считаю, что мы потеряли слишком много очков против команд занимающих нижние места. Это хороший урок, который мы выучили с прошлого сезона. Очень разочаровывает победить команды из верхней части таблице, но в тоже время проиграть аутсайдерам".


"Однако я считаю, что сейчас у нас достаточно хороший состав, чтобы побороться за чемпионство".


"В гонке за чемпионство участвовало несколько команд. Посмотрите на Манчестер Сити, они пытаются скупить дорогих игроков для усилениях команды. Возможно, они будут участвовать в гонке за чемпионство, чтобы это узнать нам придется подождать и посмотреть. Сейчас за титул борются не две команды, а намного больше".


Пять поражений в первых 14 играх сезона 2008/09 похоронили надежды "Арсенала" на чемпионство в минувшем сезоне. Трансферная политика также не помогла клубу в этом сезоне.


"Безусловно, хороший старт очень важен, но именно поэтому мы и играем в футбол, чтобы играть в важных матчах".


"Мы не останавливаемся, даже при плохом старте, потому что мы готовы идти до конца. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы завоевать трофей в этом сезоне".
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu