руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
20:33
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
пятница, июль 10, 2009

Ставка на Фостера

aвтор: firestarter4 ®
 
Бен Фостер, продливший соглашение с "Манчестер Юнайтед" до июня 2013 года, имеет хорошие шансы в будущем стать основным вратарем "красных дьяволов".

"Большое влияние"

"Я счастлив связать свое будущее с этим клубом, - сказал 26-летний страж ворот в интервью ManUtd.com. - Здесь фантастический командный дух. Работа бок о бок с Эдвином [ван дер Саром] и Томашем [Кущаком] оказала большое влияние на мою карьеру". Фостер перебрался в стан манкунианцев в 2005 году из "Сток Сити". Именно его уверенная игра в серии послематчевых пенальти принесла команде победу в последнем финале Кубка английской лиги с "Тоттенхэмом". Однако в чемпионате страны голкипер провел всего три игры. Фергюсон добавил: "Бен считается одним из лучших молодых вратарей Англии, и мы искренне рассчитываем на него в качестве преемника Эдвина ван дер Сара".
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski