руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
01:59
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
пятница, июль 10, 2009

Новые высоты Обертана

aвтор: firestarter4 ®
 
Крайний полузащитник "Бордо" Габриэль Обертан перешел на правах свободного агента в "Манчестер Юнайтед". Контракт 20-летнего француза с манкунианцами рассчитан до 2013 года.


"Большой талант"

"Мы следили за Габриэлем несколько лет. Теперь же очень рады, что смогли заполучить такой большой талант. Нам нравится работать с молодыми игроками и развивать их. Вы убедитесь в этом на примере Габриэля в ближайшие два года", - заявил Алекс Фергюсон по поводу перехода.


Третий новичок

Обертан дебютировал в составе "Бордо" в 2006 году и с того момента провел 55 матчей в национальном чемпионате, отметившись тремя голами. Из-за конкуренции в составе новоявленных чемпионов Франции вторую половину сезона Обертан провел в аренде в "Лорьяне". Футболист привлекался в сборные Франции всех возрастов и до недавнего времени выступал за "молодежку". Хавбек стал третьим новичком "красных дьяволов" после Майкла Оуэна и Антонио Валенсии. Триумфаторы премьер-лиги начнут кампанию в Лиге чемпионов УЕФА с группового этапа.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu