руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:11
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
пятница, июль 10, 2009

"Манчестер Юнайтед" готов выложить за Ибрагимовича 35 миллионов евро

aвтор: firestarter4 ®
 
"Манчестер Юнайтед" готов сделать предложение миланскому "Интеру" по приобретению шведского нападающего Златана Ибрагимовича.


Английский клуб не упускал из вида форварда "Интера", а сейчас, после перехода Карима Бензема в "Реал", "МЮ" готов сделать решающее предложение по покупке Златана.


Ибрагимович завершил прошлый сезон в Серии А с лучшими бомбардирскими показателями в лиге. Еще до окончания чемпионата Италии, в котором "Интер" Златана стал чемпионом, стали появляться слухи о переезде Ибры из Италии.


Согласно британским СМИ, "Манчестер Юнайтед" готов предложить "Интеру" 35 миллионов евро за шведа. Однако, несмотря на великое желание босса манкунианцев Сэра Алекса Фергюсона, в миланском клубе из последних сил пытаются сохранить Ибрагимовича в команде.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu