руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:02
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
понедельник, июль 6, 2009

Зе Роберто остается в Германии

aвтор: firestarter4 ®
 
Полузащитник Зе Роберто перешел из "Баварии" в "Гамбург" на правах свободного агента. Бывший игрок сборной Бразилии подписал с ганзейским клубом 2-летнее соглашение.


Радость

Подпись под договором 34-летний бразилец поставил в четверг вечером. Наставник "Гамбурга" Бруно Лаббадия так прокомментировал переход: "Мы рады, что Зе Роберто решил присоединиться к нам. Он чрезвычайно одарен технически и обладает богатым опытом игры на самом высоком уровне. За последние несколько лет Зе Роберто продемонстрировал свой класс и на внутренней арене, и в Европе".


Богатый опыт

За Роберто большую часть своей 15-летней карьеры провел в Германии, отметившись выступлениями за "Байер" и "Баварию". В общей сложности хавбек провел в бундеслиге 282 матча и забил 31 гол. В составе "Баварии" экс-игрок мадридского "Реала" четырежды становился чемпионом Германии и столько же раз поднимал над головой национальный кубок. Кроме того, на его счету шесть мячей в 84 встречах в составе сборной Бразилии. Вместе со своим новым клубом Зе Роберто будет готовиться к старту в третьем отборочном раунде Лиге Европы УЕФА.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu