руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
03:03
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
воскресенье, июль 5, 2009

Звёзды в кризис

aвтор: xolkovs-rad
 
Заворотнюк построила каток



Теперь на этом звездном катке еженедельно будут выступать со своими шоу звезды фигурного катания



"Прекрасная няня" занялась бизнесом вместе со своим мужем, фигуристом Петром Чернышевым


Свой личный каток «Ялта ICE» Анастасия Заворотнюк открыла на Набережной Ялты. Церемонию открытия вела сама "Прекрасная няня" и градоначальник Ялты Сергей Брайко.


Теперь на этом звездном катке еженедельно будут выступать со своими шоу звезды фигурного катания. Такого развлечения в городе еще не было. Его придумали, в качестве семейного бизнеса, актриса Заворотнюк и фигурист Чернышев. Как говорится, в кризис без побочного заработка звездам не прожить.


В первом ледовом шоу приняли участие выдающиеся спортсмены, многие из которых являются чемпионами мира и Европы. Это Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович, певица Светлана Лобода, совсем недавно представившая Украину на Евровидении-2009 в Москве, бронзовые призеры чемпионата мира по фигурному катанию Маргарита Дробязко и Павилас Ванагис, серебряные призеры чемпионата Европы Юлия Обертас и Сергей Славнов.


В Ялту для участия в шоу приехали трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джон Циммерман, чемпион мира среди профессионалов канадец Джейсон Граетс, известные фигуристы из Великобритании Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, трехкратная победительница итальянской версии проекта «Танцы на льду» Сильвия Фонтана.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu