руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
08:32
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
суббота, июль 4, 2009

Майкл Оуэн переходит в "Манчестер юнайтед"

aвтор: firestarter4 ®
 
Нападающий Майкл Оуэн подписал двухлетний контракт с действующими чемпионами английской Премьер-лиги - клубом "Манчестер юнайтед".


29-летний футболист, ранее выступавший за "Ливерпуль" и "Реал" (Мадрид), до недавнего времени играл в "Ньюкасле", однако его контракт истек на прошлой неделе.


"Майкл - форвард мирового класса, он доказал, что может забивать голы на самом высоком уровне", - сказал тренер "МЮ" Алекс Фергюсон.


На этой неделе британские журналисты активно обсуждали судьбу Оуэна - звучали предположения, что он может перейти в "Эвертон", "Астон Виллу", а также в "Стоук" и "Халл".


Сам форвард признался, что был приятно удивлен, когда "красные дьяволы" проявили к нему интерес.


"Я согласился без всяких раздумий. Для меня - это прекрасная возможность, и я за нее ухватился обеими руками", - говорит нападающий.


В 2001 году Оуэн был назван лучшим европейским футболистом года. За свою карьеру он провел 89 матчей за сборную Англии и забил 40 голов.


Однако в последние годы он играл очень неровно, поскольку его постоянно преследовали различные травмы.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski