руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
05:44
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
четверг, июль 2, 2009

Неманья Видич: "Не собираюсь уезжать из Манчестера из-за того, что здесь не нравится моей жене&

aвтор: firestarter4 ®
 
Сербский защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич признался, что в это межсезонье у него были заманчивые предложения от "Милана", "Реала" и "Барселоны", и что его жене Ане не нравится жизнь в Манчестере. Но при этом Видич заявил, что твердо решил не менять клуб до истечения своего контракта в 2012 году, тем более что "Манчестер Юнайтед" предложил ему новый улучшенный трехлетний договор с зарплатой в 70 тысяч фунтов в неделю.


"Моей жене Ане не нравится наша жизнь в Манчестере, но я не собираюсь менять свою точку зрения на свою работу - я с удовольствием играю в "Юнайтед", у клуба есть большие амбиции на следующий сезон,- цитирует Неманью The Sun. - У меня были предложения от "Милана", "Барселоны" и "Реала" и я считаю, что поступил честно - я пошел и просто рассказал обо всем этом своему боссу - сэру Алексу. Он отреагировал очень быстро. Мне было сказано, что мне повысят зарплату, чтобы довести её до уровня, который соответствует моей репутации в Премьер-лиге и Европе".


"После "Милана" и "Реала" на горизонте появилась "Барселона", они готовы были заплатить за меня 30 млн. фунтов, но после такого отношения сэра Алекса я определенно останусь в Манчестере до истечения моего контракта в 2012 году. Я не переживаю, что до сих пор не получаю столько же, сколько мои друзья Рио Фердинанд и Уэйн Руни, но я думаю, что теперь моя зарплата будет на том же уровне, что у Каррика и Бербатова", - добавил Видич.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski