руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
01:05
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
среда, июль 1, 2009

Валенсия заменит Роналду в "МЮ"

aвтор: firestarter4 ®
 
Полузащитник сборной Эквадора Антонио Валенсия заявил, что его переход из "Уигана" в "Манчестер Юнайтед" за ориентировочные 18 миллионов евро стал осуществлением давней мечты.


Оценка Фергюсона

Южноамериканец, подписавший с "Юнайтед" контракт на четыре года, стал первым приобретением Алекса Фергюсона с момента ухода Криштиану Роналду в мадридский "Реал". "Антонио - игрок, которым мы восхищались уже долгое время, а именно те три сезона, что он провел в премьер-лиге с "Уиганом", - пояснил тренер "МЮ". - Я уверен, что своей скоростью и техникой он внесет весомый вклад в успехи команды".


Уникальная возможность

Ради прохождения медобследования Валенсия даже прервал отпуск. "Я получил больше удовольствие от выступлений за "Уиган", но взбудоражен шансом бороться за самые высокие награды, существующие в клубном футболе, - сказал эквадорец. - Играть на глазах 76 тысяч зрителей с такими звездами, как Уэйн Руни, Рио Фердинанд и Райан Гиггз - неописуемо. Не могу дождаться первых дней. Надеюсь, болельщики "Уигана" с пониманием отнесутся к тому, что я парень амбициозный, а такой шанс может более и не представиться".


Испанский период

До этого он за два с половиной года сыграл два матча за "Вильяреал". При этом в активе Валенсии 34 поединка в составе сборной Эквадора. Большую часть сезона 2005/06 он провел в аренде в "Рекреативо", а затем на тех же правах перешел в "Уиган", где в итоге и осел. В январе 2008 года английский клуб выкупил оставшиеся права на Валенсию.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu