руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
23:36
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
вторник, июнь 30, 2009

"Фергюсон нашёл замену Роналду и Тевесу"

aвтор: firestarter4 ®
 
По информации Daily Mail руководство "Олд Траффорд" намерено заменить Роналду и Тевеса Валенсией и Агуэро. Отдохнувший после отпуска на южном побережье Франции босс "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, завтра в 8 утра вернется за рабочий стол своего офиса в Каррингтоне с намерением начать активный процесс замены в команде ушедшего в "Реал" Криштиану Роналду.


Прежде всего, он интенсивно займется продвижением переговоров по оцениваемому в 45 млн. фунтов форварду мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, а затем завершит подписание для своей команды вингера "Уигана" Антонио Валенсии, который обойдется ему в 14 млн. фунтов. Уже завтра утром на банковских счетах "Манчестер Юнайтед" появится 80 млн. фунтов за переход в мадридский "Реал" Криштиану Роналду. Один из достоверных источников в "Реале" сообщил, что "бланкос" могли осуществить переход Роналдо на "Сантьяго Бернабеу" только в том случае, если бы вся сумма крупнейшего в мировом футболе трансфера была перечислена на счета "красных дьяволов" именно одним платежом, а не в рассрочку.


Фергюсону придется также искать замену в своей команде ушедшему Карлосу Тевесу, который как ожидается, на этой неделе подтвердит свой переход в "Манчестер Сити", и, судя по всему босс "Юнайтед" вновь обратит свой взор на футбольный рынок Южной Америки. Переговоры по эквадорскому вингеру "Уигана" Антонии Валенсии, который призван заменить Кристиано Роналдо на фланге полузащиты, приближаются к концу, а вот Агуэро может добавить недостающей магии в действия атакующей линии "Юнайтед".


Несмотря на то, что Фергюсон стремится подписать для своей команды форварда "Лиона" Карима Бензема, "Манчестер Юнайтед" было сказано, что 21-летний форвард останется во Франции еще на один сезон. "Красные дьяволы" могут вернуться с предложением, по этому футболисту следующим летом или в январе, если позиция президента "Лиона" Жана-Мишель Ола не изменится. Но даже в этом случае "Юнайтед" столкнутся с конкуренцией со стороны "Реала", который может использовать влияние на Бензема Зинедина Зидана, чтобы убедить его выбрать для продолжения карьеры "Сантьяго Бернабеу".
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski