руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
01:55
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
вторник, апрель 28, 2009

Вечер - Друзья мои, бакинцы.

aвтор: skeptik ®
 
Первая (и, надеемся, не последняя!) встреча, посвященная культурной жизни г. Баку, состоится 15 мая в 7.30 вечера в зале "Самовар" (1077 Independence Ave., Mountain View, CA 94043, 650-969-5327). Билеты - на сайте www.gorodok.com


В вечере участвуют:


Александр Грич


Автор пяти поэтических сборников, многих переводов из азербайджанской и английской поэзии и прозы, опубликованных в десятках книг в Баку и Москве. Член Союэа Писателей СССР. Двенадцать лет вел телевизионный литературный альманах «Баяты» (совместно с Интигамом Касумзаде). Автор и продюсер ряда телевизионных документальных фильмов. С 1992 г. живет в Лос-Анджелесе. За эти годы работал в газете «Панорама», возглавлял газету «Контакт» и телевидение «Радуга», был соиздателем журнала «Факт», вел передачу «Факты и комментарии» на телевидении «Орбита».


Намик Султанов


Пианист, прошедший в свое время в Москве школу великого Льва Наумова, профессор Бакинской консеватории, выдающийся исполнитель мировой классики и произведений азербайджанских композиторов, член жюри Международного конкурса пианистов в Калифорнии. В США выпущено 4 диска с записями концертов Намика Султанова.


Борис Солодкин


Пианист, виртуозный исполнитель джаза, выпускник бакинской консерватории( мастер-класс профессора Рафика Кулиева) , автор и исполнитель джазовых интерпретаций мировой классики , а также современных произведений в широком диапазоне от жанровых композиций до городского фольклора, профессор, участник джазовых фестивалей.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski