руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
08:58
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
среда, март 25, 2009

Светская жизнь

aвтор: smile girl ®
 
Экономический кризис западной богеме, как выяснилось, не мешает наслаждаться роскошью. Минувший четверг глпвные мировые звезды провели на солнечном побережье в Дубае, где с помпой открылся шикарный курорт. По такому случаю организаторы не поскупились ни на салют стоимостью в 6 с половиной миллионов долларов, ни на первый на Ближнем Востоке концерт самой Кайли Миноуг.


Вечеринку 20 ноября по поводу открытия дорогого отеля и острова устроили такую, что её еще долго будут помнить жители Эмиратов. Особенно – ночной шум от самого дорогостоящего пиротехнического шоу в мире, которое было видно из космоса. Торжество, как стало известно «МК», собрало 2000гостей со всего света. Кого только не было в толпе – от Опры Уинфри, Линдсей Лохан, Наоми Кэмпбелл и Оззи Осборна до Шэрон Стоун, Роберта Де Ниро, Джанет Джексон и.. Гоши Куценко.

Пока Шарлиз Терон в очередной раз поражала публику идеальной фигурой и точеными ножками, которые открывал взору роскошный вырез на платье, а певица Натали Имбрулья – новую стрижку (теперь она стала блондинкой с каре), публика налегала на угощение. Оно было поистине королевским. Как выяснилось, за эту вечеринку звездная братия поглотила: 4000 устриц, 300 кг. Копченого лосося, 1.7 тонны лобстеров, 200 уток, 5 кг. икры, 1000 перепелиных яиц, 1600 трюфелей и.т.д. и.т.п.

Излечившаяся от тяжелого недуга Кайли Миноуг выступила с часовым эксклюзивным концертом. Она вышла в народ в черно-зеленом фраке от Жан-Поля Готье и исполнила 10 своих песен.

Оформление места действа пиршества – это еще одна длинная статья расходов. Чего стоят только 480 украшений из павлиньих перьев и 360 бирюзовых шпилей! Фейерверк, стоимость которого не укладывается в умах смертных, устроил международный эксперт в области пиротехники. Салют, к слову, был гораздо круче, чем на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине...


Газета "Московский Комсомолец"
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski