руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
19:40
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
вторник, декабрь 30, 2008

В бакинской школе №190 откроется кафедра на базе БСУ

aвтор: MansurovEldar ®
 
БАКУ, 4 апреля – «Новости-Азербайджан», Али Мамедов. Впервые в Баку, в школе №190 откроется кафедра «Координации высшего и среднего образования» на базе Бакинского Славянского Университета (БСУ).


В пятницу в БСУ состоялось совместное заседание научного совета университета и педагогического совета школы №190. В ходе заседания был подписан совместный документ между данными образовательными учреждениям об открытии новой кафедры.


Документ подписали ректор БСУ Камал Абдуллаев и директор школы Афет Бакиханова.


Выступая на заседании, ректор университета сказал, что в дальнейшем данная практика совместной работы БСУ будет проводиться и с другими средними школами республики.


В мероприятии приняли участие профессора, доценты, учителя, студенты университета, ученики и учителя школы №190, представители Министерства образования АР и сотрудники СМИ.


Абдуллаев в связи поздравил и вручил денежное вознаграждение юбиляров университета - профессора Атамоглана Гасанова (70 лет), старшего преподавателя Сафара Маликова (70 лет) и заведующего кафедрой Сабира Гаджиева (60 лет).
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu