руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
02:42
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
суббота, ноябрь 29, 2008

Специализированные решения для корпоративных клиентов

aвтор: shirinova34 ®
 
Компания HP представила три решения для обработки и печати изображений, предназначенных для решения вопросов безопасности и управления на предприятиях в различных отраслях.

Новые решения НР позволяют клиентам в разных отраслях оптимизировать процессы обмена информацией, повышать безопасность и сокращать расходы, предоставляя в едином месте упрощенный доступ к процессам, связанным с продажами, обслуживанием и поддержкой.

• HP Patient Identification Printing помогает сокращать число врачебных ошибок, повышая безопасность пациентов.(2) Это решение предназначено для безопасного сбора и защиты медицинской информации о пациентах и позволяет медицинским учреждениям применять новейшую технологию НР для здравоохранения, упрощающую соблюдение правительственных распоряжений, включая нормативные требования в отношении врачебной тайны. HP Patient Identification Printing обеспечивает печать медицинских браслетов по запросу на устройствах HP LaserJet.

• Решение HP Contract and Procurement Management Solution(3) для государственного сектора обеспечивает сбор, передачу, печать, классификацию, управление и извлечение информации о новых и существующих контрактах государственных служб, создавая более эффективную инфраструктуру печати. Данное решение ускоряет контрактацию, отнимающую много рабочего времени, а также экономит время и сокращает расходы на печать.

• HP Account Opening Accelerator for Banking(4) предоставляет возможность финансовым организациям поддерживать лояльность клиентов за счёт эффективной работы, ускоряя выполнение следующих трёх задач при оформлении новых счетов: печать и обработку бланков заявлений; печать, сканирование и маршрутизацию карточек с образцом подписи; выдачу первоначального чека. Это решение позволяет сократить время оформления нового счёта – вместо привычных 5–7 дней он может оформляться всего за несколько часов.

• HP Job Accounting Print Solutions(5) и Imaging and Printing Security Solutions(5) от компаний HP и Equitrac решают насущные проблемы бизнеса, в том числе в сфере услуг, обеспечивая фирмам возможность контроля доступа и учета пользования их устройствами для обработки и печати изображений. Данные решения позволяют пользователям отслеживать и распределять расходы на оплату печати, контролируя и оценивая использование устройств, и предоставляет мощный инструмент для обеспечения роста доходов и сокращения накладных расходов. Эти решения недавно были сертифицированы по программе аккредитации, сертификации и тестирования НР (ACT), что гарантирует клиентам достоверность и надёжность.

• Решение HP Host Printing Solutions(5) от компаний HP и MPI позволяет предприятиям оптимально управлять заданиями печати за счёт применения хост-систем для связи с принтерами НР при печати типовых бланков, включая чеки, счета-фактуры, заявления и прочую деловую документацию из критически важных приложений. Это решение также было недавно сертифицировано по программе HP ACT.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski