руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
03:51
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
четверг, февраль 5, 2004

Послание в школу

aвтор: Tampo ®
 
Уважаеме сообщники! :) Для вашей информации, я направила письмо следующего содержания в нашу школу!

Здравствуйте уважаемая Джейран ханум!

К сожалению не имею возможности писать килиллицей, за что прошу прошения.

Я Виктория Ибрагимова, выпускница школы # 6 1991 года. Мне очень много хочется сказать, но начну с того, что мне очень жаль, что школа теряет свои многолетние традиции. Прошло 2 февраля и очевидно школа никак не готовилась к встрече выпускников. А жаль. Однако я понимаю, что в последние годы наверняка приходило небольшое количество выпускников, а организация меропроятия дело дорогостоящее. Тем не менее хочу предложить школе подготовится к следуюшему году с помощью членов интернет-сообшества выпускников шестой, организованного на сайте www.баку.ру. Я имею честь быть одним из управляюших этого сообшества. (Кстати приглашаю всех желаюших посетить сообшество и зарегистрироваться).

Нас уже более 100 человек в сообществе, включая некоторых из наших дорогих учителей. Мне кажется что имиджу школы и ее будущему такой сьезд учителей и выпускников пошел бы только на пользу. Ведь подумать только, мы разбросаны по всему миру и заняты в различных областях деятельности.

Я каждый день читаю посты выпускников и каждый из них проникнут ностальгией и тоской по школьным дням. Так давайте вместе создадим радость для них и возможность для самой школы привлечь (возможно) фонды, программы обмена с заграничными учебными заведениями и многого другого.

Второе, я часто захожу на интернет-сайт школы. Мне радостно что он есть, но печалит что он за последний год почти не развивался. Фотогалерея бедна, глава "Из Истории школы" еще беднее, простите за критику, а ведь история школы такая богатая. Я оставила сообщение в гостевой книге, но не получила никакого ответа, а я предлагала выгодное сотрудничество. В нашем сообществе есть замечательне веб-дизайнеры которые могли бы помочь создать прекрасный сайт, на который было бы интересно заходить как ученикам и учителям настояшей еры, так и прошлых лет. Прошу вас, прислушайтесь к моим предложениям.

Я знаю, что Бросалин Александр Егорович (Царство ему небесное) недавно скончался и для многих из нас, кто окончил школу 10 лет назад и более он оставался чуть ли не последней живой легендой школы (из оставшихся педагогов), но я надеюсь что в школе еше преподают Сара Рзаевна, Гюля Агаевна, Лала Мансуровна, Инна Яковлевна, Нина Федоровна, Лариса Азизовна, Мина Джафаровна, Эмма Алигасановна (кому я кстати передаю огромный привет) и уверена, что они были бы очень рады встрече со своими питомцами многих лет назад как в жизни так и через интернет. Так давайте попробуем воплотить этот проект в жизнь.

Очень вас прошу ответьте на мое послание. Мы все будем его с нетерпением ждать.

С уважением

Ибрагимова Виктория
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski