руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
21:01
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
четверг, сентябрь 11, 2008

Интервью Рамина Назимовича с ... Рамином Назимовичем.

aвтор: Jou-Jou ®
 
Рамин Махмудзаде: «Победители Международной Олимпиады по Информатике стали неинтересны Министерству Связи и Информационных Технологий».



Все мы радовались удачным выступлениям наших спортсменов на только что прошедшей Олимпиаде в Пекине. Мы гордимся победителями и их тренерами. Мы рады, что государство и лично президент отметили призеров Олимпиады. Стране нужны герои, и они на самом деле герои. Параллельно с Пекинской Олимпиадой в Каире в Египте проходила другая Олимпиада, Олимпиада по Информатике, на которую съехались молодые гении со всего мира. На этой Олимпиаде участники мерялись не мускулами, а интеллектом.


Делегацию от Азербайджана возглавлял доцент БГУ, Кавалер Ордена Славы, Председатель Республиканского Жюри Олимпиады по Информатике Рамин Махмудзаде.


Себя обмануть трудно. Себе можно задать любые острые вопросы и получить правдивые ответы. И поэтому Рамин Махмудзаде решил взять интервью у самого себя, а так как Рамин Махмудзаде себя знает неплохо, то решил обращаться к себе на ты...


Полностью тут.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish