руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
01:28
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
вторник, сентябрь 9, 2008

Девушка-панк стала священником англиканской церкви

aвтор: vardan
 
Любовь к "антихристской" панк-группе Sex Pistols, пирсингу, ошейникам с шипами и высоким резиновым ботфортам не помешала 29-летней жительнице британского графства Глостершир стать священнослужителем англиканской церкви, сообщают британские СМИ.


Как говорит сама Рев Скай Денно (Rev Skye Denno), прихожане церкви, в которой она начала проводить богослужения с лета этого года, до сих пор не очень привыкли к ее экстравагантному имиджу. Однако, по ее словам, все, что отличает ее от обычных служителей церкви, на самом деле только сближает ее с другими людьми, делая ее образ более приземленным.


Свое нежелание отказаться от экзотических нарядов и яркого макияжа девушка объясняет нежеланием выглядеть как "обычный, среднестатистический викарий". Кроме своего внешнего вида девушка ничем от других верующих существенно не отличается: у нее есть семья, двое детей, а перед тем как занять церковную должность, она закончила обучение на теологическом факультете колледжа Глостершира.


"Я думаю, что это делает меня более земной, и я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то был недоволен. Я действительно хожу по улице в байкерских ботинках, коротких шортах и собачьем ошейнике. Некоторые смотрят на меня, но я не обращаю внимания, так как я есть я. Я делаю это не для того, чтобы иметь проблемы, — просто я такая. Думаю, что Бог выбрал меня не потому, что я женщина, а из-за моих внутренних качеств", - говорит Рев Скай.


09 сентября 2008г.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu