руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
08:58
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
среда, май 25, 2005

Ура! Мне сегодня годик!!!!!!

aвтор: RenaJ ®
 
Какое это прекрасное событие День Рождения! Мне, самому юному Бюльбюлевцу, сегодня исполнился годик:) Для меня это такое важное событие. Я появился на свет ровно год тому назад,маленький, совсем беспомощный:(,не умеющий ничего. То , что произошло за этот год, трудно описать. Думаю, никто не может похвастаться такой большой , дружной семьёй!Вы все стали мне за это время очень дорогими,оченъ близкими.И поверьте не имеет никакого значения, кто из вас только Читающий, кто просто Наблюдающий, кто активно Участвующий- все вы для меня одинаковы!Все постарались мне помочь окрепнуть. Вы все- моя большая любимая Семья . Именно вы дали мне силы сделать первые шаги.Сколько необыкновенных событий произошло за этот год: кто-то нашёл своих школьных друзей, кто-то приобрёл новых, многие узнали о судьбах своих педагогов и одноклассников. Конечно, были невпосполнимые утраты,но и это составная часть нашей реальной жизни. Я говорю всем, всем всем:"Спасибо вам мои Бюльбюлевцы, спасибо за то, что вы есть. Без вас всех я не мог бы представить своё существование!.Я вас всех Люблю и думаю, что сегодня каждый виртуально потянет меня за ушки и поднимет за меня и в моём лице за всё мою большую семью Бюльбюлевцев бокал Шампанского.":):):)


P.S."Так как я ещё не научился писать ,( пока только читаю и, конечно, слушаю музыку, иначе какой я Бюльбюлевец), моё обращение к вам я попросил переслать моих крёстных мам Гулику и Рену."
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski