руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
19:47
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
пятница, август 22, 2008

Фернандо Алонсо наденет траурную нарукавную повязку

aвтор: SerS ®
 
Испанец надеется, что пилоты почтут память погибших минутой молчания


Испанский пилот команды Renault - Фернандо Алонсо заявил в четверг о том, что на протяжении всего предстоящего гоночного уикенда он будет носить траурную повязку, и что он собирается попросить всех пилотов почтить память пассажиров, погибших в авиакатастрофе, минутой молчания.


«Эта катастрофа сделает предстоящий уикенд очень грустным, каким он не должен был бы быть», - сожалеет Алонсо. «Эта трагедия стала очень тяжелым моментом для всей Испании. Я в шоке, как, я думаю, и все испанцы».


«Я намерен одеть траурную повязку и хочу поговорить с пилотами - может быть, мы почтим память погибших минутой молчания в пятницу на пит-лейне перед тем, как сядем в наши машины. Трудно начинать уикенд Гран-При вот так», - добавил Фернандо Алонсо.


Пилот команды Ferrari - Фелипе Масса, который по иронии судьбы вот также в прошлом году во время проведения Гран-При Европы носил траурную повязку на своей руку в связи с авиакатастрофой, произошедшей в Бразилии, разделяет и понимает печаль своего испанского коллеги.


«Вне спорта происходит столько куда более важных вещей, и нужно постараться сделать все, что можно, чтобы помочь этим людям», - сказал бразильский пилот
Ф.Алонсо
.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu