руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
03:44
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
понедельник, июль 21, 2008

Приветствие всем педагогам 175-ой школы от Баллук Азизы.

aвтор: RoxYgirl91 ®
 
Здравствуйте дорогие и любимые мои педагоги! Вот и прошли эти 11 долгих, прекрасных, весёлых, тёплых, беззаботных лет моей школьной жизни, когда я училась в этой замечательной 175-ой школе и все эти 11 лет она была для меня вторым домом! Ещё совсем недавно мне казалось, так далеко до окончания, но время подобно вихрю пролетело так быстро что не успела и оглянуться я как уже заканчиваю 11-ый класс. Я вспоминаю каждый весёлый день в моей ЛЮБИМОЙ школе, свой смех, свою радость, а также грусть и печаль которые я переживала вместе с вами! Я смело и уверенно могу сказать что вы нас вырастили и именно благодаря вам мы вырасли добросовестными и умными людьми.

Инна Юрьевна, Заур Алескерович, Ирина Олеговна, Ада Фуадовна, Рафига Микаиловна, и все, все, все кого я не написала в этом списке

остануться в моей памяти навечно. Я люблю вас ВСЕХ! Передаю вам огромный и тёплый привет. Ваша Б.Азиза
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish