руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
12:50
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
вторник, июль 8, 2008

Мосли отрицает обвинения в нацизмe

aвтор: s1mOne ®
 
В Лондоне начался судебный процесс, в ходе которого Макс Мосли попытается доказать, что газета News Of The World грубо вторглась в его частную жизнь, опубликовав шокирующий репортаж из борделя, где президент FIA развлекался с пятью проститутками.


Выступая в Верховном суде Великобритании, Мосли обвинил популярный таблоид в том, что скандальная публикация «разрушила его жизнь», а в его поведении во время оргии не было «даже намека» на нацистские мотивы.


«Совершенно определенно, в моих действиях или помыслах не было даже намека на подобные вещи, и я убежден, что это же относится и к другим участникам», – цитирует Мосли лондонская Daily Telegraph.


Опытнейший адвокат Джеймс Прайс, нанятый Мосли, уверяет, что News Of The World совершенно беспардонно нарушила право его клиента на частную жизнь: «Тот, кто устанавливает подслушивающее устройство или скрытую камеру в чьей-либо спальне – преступает одно из основных моральных табу. Жизнь моего клиента разрушена из-за этих публикаций. Это тягчайшее унижение…»


Разумеется, газетчики все обвинения отрицают. Очевидно, судебный процесс продолжится не один день.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu