руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
04:16
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
вторник, июль 1, 2008

КВНщик Вадо Коровин считает, что кастинг КВН ничего не выявил

aвтор: Robindranat ®
 
КВНщик Вадо Коровин считает, что кастинг КВН ничего не выявил

23.06.2008 12:19:37



Азербайджан, Баку, 23 июня /корр. TrendLife Эльдар Гусейнзаде/



«Как мне кажется, кастинг КВН ничего не выявил. По моему, туда пришли абсолютно не те люди, кто должен был быть», - заявил TrendLife КВНщик Вадо Коровин на вопрос о судьбе будущей команды «Парни из Баку», кастинг в которую проводился некоторое время назад.


«На кастинг пришли люди не того уровня. Я бы понял, если бы у команды был костяк, и просто добирали бы актеров. Но ведь все не так. В команде должны играть ребята, говорящие чисто на русском языке. А больше пятидесяти процентов пришло тех, у кого с русским проблемы», - добавил В. Коровин.


По словам популярного актера, необходим хороший чемпионат, откуда можно было бы отбирать талантливых ребят. «Я не знаю о существовании нынешних команд КВН. Не видел и не слышал их. Я сейчас сужу объективно исключительно о том, что видел на кастинге. «Парни из Баку» сами были собраны из сильных по тем временам команд: АЗИ, БГУ, Политехнического и Строительного. У нас был энтузиазм, мы хотели чего-то добиться. Есть ли он сейчас? Да и потом, всем тем, кто хочет играть, надо быть в теме российской жизни. Сомневаюсь в том, что пришедшие на кастинг соответствуют этим требованиям», - завершил В. Коровин.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski