руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 окт.
05:35
Телеграмма № 4: Грех Брюса Уиллиса, дуэльный кодекс, Анри Руссо и Эпитект
Все записи | Разное
суббота, май 31, 2008

III турнир БП по теннису 2008 года

aвтор: Zakandr ®
 
17,18,24,25,28 may


Men

Group A

Xafiz – EminovE 61

Azer1969 – Xafiz 16

Xafiz – Musa 60

Azer1969 - EminovE 36

EminovE – Musa 60

Azer1969 – Musa 75


Group B

Barulya – Fikret 60

Barulya – Shmika 62

Barulya – Kafel 61

Fikret – Shmika 64

Kafel – Fikret 62

Kafel – Shmika 64


Group C

Zakandr – Niyazi 62

Zakandr – Levan 67(3)

Niyazi – Levan 46

Niyazi – Zurab 60

Zakandr – Zurab 60 ret.

Levan – Zurab 60 ret.


Group D

Zma – Farid 63

Zma – Pilgrim 63

Zma – Tennisaz 60

Farid – Tennisaz 61

Farid – Pilgrim 64

Pilgrim – Tennisaz 62


Group E

Orkhan(PJ) – Asif 60

Timur1952 - Orkhan(PJ) 75

Orkhan(PJ) – Elvin Ahmadov 62

Timur1952 – Asif 62

Timur1952 – Elvin Ahmadov 61

Elvin Ahmadov – Asif 63


Group F

Deminer – Imran 46

Deminer – Anamik 76(3)

Deminer – Emil Kuliev 60

Imran – Emil Kuliev 62

Anamik – Emil Kuliev 62

Imran – Anamik 76(2)


Group G

Garib – Kamran 60

Garib – Nikolay 61

Garib – Nuri 61

Kamran – Nuri 64

Kamran – Nikolay 62

Nuri – Nikolay 63


Group H

Ret12 – Gamlet 76(2)

Ret12 – Roman 75

Ret12 – YanikNoa 61

Gamlet – YanikNoa 64

Gamlet – Roman 75

Roman – YanikNoa 64


1/8 final

Xafiz - PJ 75 57 63

Barulya - Murad 61 62

Levan - Kamran 64 75

Zma - Gamlet 64 36 61

Timur1952 - EminovE 64 63

Imran - Kafel 36 61 62

Garib - Zakandr 75 63

Ret12 - Farid 61 62


1/4 final

Barulya - Xafiz 62 57 63

Zma - Levan 63 75

Imran - Timur 64 64

Ret12 - Garib 63 67(6) 60


1/2 final

Barulya - Zma 60 60

Imran - Ret 76(4) 62


Final

Arkadiy Barulya - Imran Abdullayev 63 63



Women

Group A

Irisha – Elvita 63

Irisha – Alina Amirova 61

Irisha – Yuliya 46

Yuliya – Elvita 61

Yuliya – Alina Amirova 61

Alina Amirova – Elvita 63


Group B

Jeiri – Trusha 62

Jeiri – Lala 62

Jeiri – Liverpool 62

Trusha – Lala 61

Trusha – Liverpool 61

Liverpool – Lala 62


Group C

Sevindj – Orkhid 62

Sevindj – Escrime (Yanina) 36

Sevindj – Fika 64

Yanina – Orkhid 60

Yanina – Fika 62

Orkhid – Fika 63


Group D

Aya6ek – Funny one(A.Leyla) 61

Aya6ek – Anilag(Galina) 62

Aya6ek – TOEFL(Lera) 60

A.Leyla – Lera 62

A.Leyla – Galina 61

Galina – Lera 63


1/4 final

Yuliya - Sevindj 64 64

Nata - A. Leyla 61 46 76(7)

Irisha - Yanina 61 36 64

Aya6ek - Nargiz 60 64


1/2 final

Yuliya - Nata 61 60

Aya6ek - Irisha 62 46 61


Final

Yuliya Lapatkova - Ayan Dadasheva 64 36 75
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Телеграмма № 5: Расизм в "Бриллиантовой руке", триумф служанки Гитлера, молитва Марка Аврелия