руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
14:51
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
четверг, май 8, 2008

Поздравляем

aвтор: geologiya ®
 
Поздравляю Всех с днем Победы 9 Мая.

Желаю крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни. А самое главное удачи.

Позволь,уважаемая Geologiya,дополнить твою статью с поздравлениями,потому как это больше относится к ссылке Поздравления.Не обижайся на вашего управляющего Svirepuyu,это моя работа.

Весна идёт по миру,распахнув голубые глаза неба.Мирного неба.Уже 63 года прошло с того незабываемого мая 1945 года,в котором зазвучали победные марши в честь тех,кто совершил невозможное:победил в самой страшной,в самой кровопролитной войне,которую только знала История.И миллионы жизней были принесены ей в жертву.Но победители,смахнув пот с усталых лиц,сменили винтовки на лопаты,танки-на тракторы-нужно было начинать всё сызнова.Вчерашние солдаты встали у станков,вышли на поля,поднимали из руин разрушенные войной города.Израненные,изломанные снова совершили невозможное:восстановили мир из праха.

Идут года,и к сожалению,всё меньше остаётся на земле тех,кто подарил нам это мирное небо.Но мы,потомки-помним и благодарны каждому их них.Ежегодно 9 мая приходят на могилы павших люди и приносят цветы.Постоят,помолчат,поплачут те,кто видел войну только по телевизору и смотрят в глаза ветеранов,в которых воспоминания в Святой день Победы отражают сожжённые версты земли,горящие города,гибель товарищей.Нет семьи,куда не приходила похоронка.....

Я присоединяюсь к вашим поздравлениям,уважаемая Geologiya.


Мы в День Победы головы склоняем,

Пред павшими в той памятной войне.

За всех погибших чарку осушаем,

Кого уж нету с нами на земле.


Всем ветеранам кланяемся в пояс,

Как мало их осталось среди нас,

Так пусть же мирной жизни спелый колос,

Они взрастят,пока огонь их не угас!
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine