руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
18:14
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
вторник, апрель 1, 2008

Aннулировании уже распроданного проекта на Пальмовом острове

aвтор: tagizar
 
Дубайская компания "Дамак" (Damac Properties) объявила об аннулировании уже распроданного проекта на Пальмовом острове Джебель Али. В 25-этажном элитном жилом квартале "Пальмовые родники" (Palm Springs) планировалось выстроить квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, из которых открывался вид на море. Все квартиры были распроданы уже в 2003 г., а через год их стоимость удвоилась.


"Дамак" заявила, что возвратит только инвестиции первоначальных вкладчиков плюс 6% годовых за прошедшее время. Однако практически все недвижимость уже была перепродана (а некоторые квартиры и не по одному разу). Новые владельцы понесут огромные убытки.


Это уже второй крупный проект, об отказе о котором объявляют в Дубае. Ранее прекратилось строительство 35-этажной башни "Аларейфи" (Alareifi tower) в Дубай Марине. Владельцам 379 уже оплаченных квартир саудовский девелопер возвратит потерявшие в весе из-за инфляции инвестиции без процентов
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu