руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
18:21
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
среда, февраль 6, 2008

Внимание!!! Правила загрузки фотографий.

aвтор: Qruzinka ®
 
1. Название фотографии должно описывать то, что на ней изображено. Если люди, то должно быть упомянуты их имена или запечатленый момент. Если место, то название места и так далее.

2. Список "эта фотография" должен выставляться в "Вид Баку", если только на фотографии вид Баку, и в "Знаменитые бакинцы", если только на фотографии действительно знаменитые люди - ученые, музыканты, художники, актеры, политики и так далее.

3. Дата фотографии должна показывать дату съемки. Если у Вас нет всей информации или она не указана - запросите у пользователей.

4. В описании фотографии требуется представить 2 названия: на русском и на английском соответственно с использованием русского или английского алфавитов. Для того, чтобы управляющие одобрили фотографию, оба поля должны быть заполнены на соответствующих языках. Названия на 2-х языках по-возможности должны соответствовать друг другу. "***" в английской версии и "Мы на отдыхе" в русской - это не описание фотографии на 2-х языках.

5. Поле "Источник" заполняется в том случае, если фотография скачана с другого интернет-ресурса или получена по e-mail, или публикуется по просьбе другого юзера или реального человека. Если фотография скачена с другого сайта, то ссылка на сайт обязательна.

6. Недопустимо использование фотографий для рекламы (прямой или косвенной) сайтов, проектов, продуктов и.т.д.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu