руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
02:01
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Разное
четверг, январь 24, 2008

Афина - крепкий орешек, нежное сердце...

aвтор: yegiana
 
Эта женщина поражает не только своими жгучими греческими темпераментом и эмоциональностью, но и почти детской открытостью и доверчивостью к окружающему ее миру. Кроме того, у певицы Афины прекрасный глубокий голос и особенный дар зажечь каждого слушателя, кто приходит на ее концерты. В этом она вся - гордая воительница и чувственная женщина, по праву носящая свое экзотическое имя.


АФИНА. Греческий темперамент СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ. Афина поражает не только своим жгучим греческим темпераментом и эмоциональностью, но и открытостью, искренностью, доверчивостью к окружающему миру. Кроме того, у певицы Афины прекрасный глубокий голос и особенный дар - зажечь каждого слушателя и зрителя, кто приходит на её концерты. Зрители, пришедшие на концерт Афины впервые, становятся постоянными её поклонниками. В этом она вся - гордая воительница и чувственная женщина, по праву носящая свое экзотическое имя. Афина – это не сценическое имя, это – дань уважения греческим корням певицы. Родилась она в Казахстане, в очень музыкальной семье - любящей музыку и пение, жила в Сухуми, в 17 лет сбежала в Петербург, чтобы учиться и работать. Закончила Санкт-Петербургский Университет Культуры и искусств. Творческий путь певицы длится уже около пятнадцати лет. В 2006 году Афина записала первый альбом "Небо в октябре" и выпустила в телевизионные эфиры одноимённый клип режиссёра Александра Игудина. В 2007 г. вышел в свет второй альбом певицы "Шатёр из звёзд" В 2008 г. выйдет два новых альбома певицы "Сборник лучших песен" и альбом совершенно новых песен, работа над которым идёт полным ходом. 23 февраля петербуржцам и своим постоянным поклонникам Афина подарит большое концертное шоу, посвящённое празднику Дню защитника Отечества. Это будет первый большой сольный концерт Афины в Большом концертном зале "Октябрьский". В концерте прозвучат популярные песни разных авторов, хиты последних лет – популярные песни эфиров "Дорожного радио", радио "Петроград Русский шансон" - 100.9FM, радио "Шансон" - 104,4 FM : "Шатёр из звёзд", "Небо в октябре", "Я ждала", "Ты - мой Париж", "Тучи", "Подруги", "Ну где ты был", "Марсель", "Не гадай на судьбу", "Сердце напополам", "Ромашки", "Сестра", и новые песни "Сибиряки", "Стерпится, слюбится", "Военный романс" и др. Гостями праздничного концерта станут известные и любимые всеми популярные артисты: заслуженный арт. России Сергей Рогожин и заслуженный деятель искусств, композитор Игорь Корнелюк. Своими красочными костюмами и зажигательными танцами порадуют всех артисты государственного ансамбля "Барыня" под управлением худ. руководителя заслуженной артистки России Татьяны Тимохиной. Хорошее настроение и море положительных эмоций весь вечер всем обеспечено!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu