руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
18:31
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
четверг, январь 10, 2008

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: Хочу вернуть Нефтчи 80-х годов

aвтор: Azimov ®
 
Как передает azerisport.com, новый наставник "Нефтчи" на своей первой пресс-конференции в Баку поговорил о наших ужасных полях, бюджете клуба, Бранимире Субашича и Самире Алиеве.


Анатолий Демьяненко, который несколько дней назад заключил контракт на 3,5 года с «Нефтчи», сегодня предстал перед местными журналистами. Он дал понять, что намерен возродить славные традиции «Нефтчи». «Помню, как нам было трудно в 80-е годы, когда киевское «Динамо» играл против вашего клуба», - вспомнил Демьяненко.


Украинский специалист, конечно, сожалел, что у бакинского клуба бюджет совсем другой, чем у киевского «Динамо», и коснулся качества полей в Азербайджане. «Их состояния, конечно, совсем не те, но ведь и другие клубы играют на этих газонах. Так что, у всех равные условия», - добавил наставник «Нефтчи».


Как стало известно из его слов, Демьяненко хочет усилить команду сильными легионерами, но в то же время, заняться детско-юношеским футболом своего нового клуба. Вместе с тем, еще не известно, в каком стиле будет играть «Нефтчи» Демьяненко.


Кстати, украинец вспомнил про Бранимира Субашича и Самира Алиева, оба которые несколько лет назад играли в украинских клубах. «Не понимаю, как «Черноморец» мог отпустить Субашича? Помню голы Самира в ворота «Шахтера», - отметил Демьяненко.


Новый наставник разъяснил свои планы насчет своих помощников. «Мне будут помогать Эльбрус Мамедов и Игорь Гетман. Но не исключено, что из Украины придет еще один тренер-помощник», - подчеркнул Демьяненко.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish