руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
13:54
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
среда, март 23, 2005

Письмо из далекого 1985 года

aвтор: PetroLan ®
 
Я уже писала о том, что наш класс был первым выпуском школы № 98. Так вот, листая старый альбом со школьными фотографиями, я наткнулась на черновик послания нашего класса, выпусникам 1995 года. Вот его содержание:
" Дорогие выпускники!
Примите наши поздравления из далекого 1985 года! Вы - первый выпуск, который вскрывает письмо с пожеланиями от тех, кто учился 10 лет назад, а мы первый выпуск, который написал это письмо. Это вас ко многому обязывает. Сейчас вам столь же лет, сколько было нам 10 лет назад, а значит и вас волнуют те же вопросы, что и волновали нас. И первый, это конечно же, кем быть?
Перед вами открыты двери ВУЗов, техникумов и др. учебных заведений. Выбирайте себе профессию только по душе, - от этого зависит ваша будущая жизнь.
Мы уверены, что и через 10 лет в мире не будет другой главной задачи, как сохранение мира. Может быть сейчас международная обстановка стабилизировалась, а 10 лет назад мир был расколот на два враждебных лагеря - капитализма и социализма. Если над вашей головой чистое небо, то в этом есть и наша маленькая заслуга. Не забывайте своих учителей и своих одноклассников, свою школу.
Горячо любите свою Родину - великий Советский Союз! И помните, только сообща мы сумеем сохранить мир.
Мы очень хотели бы, чтоб вы пригласили нас на свой последний звонок.
Счастливого пути в большую жизнь!
1-ый выпуск школы № 98, 1985 год
Кл. рук. Мовсесян С.Б. и ученики
По поручению 10 Б письмо писал ученик Козин Вадим
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu